top of page

Испытательная строительная лаборатория

УСЛУГИ

В нашей компании работают квалифицированные специалисты, имеющие все необходимые знания и навыки для проведения испытаний строительных материалов и конструкций.
Мы оперативно отслеживаем все изменения в нормативно-технической базе, что позволяет оценивать качество материалов и бетонов в соответствии с актуализированными СНиПами и ГОСТами.
Лаборатория имеет весь необходимый набор мобильного оборудования, позволяющего проводить испытания непосредственно на строительном объекте.
Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что все работы по испытаниям будут проведены качественно и в срок.

УСЛУГИ

О НАС

Строительная лаборатория ООО «ИСЛ СтройМонолитКонтроль» аккредитована в органе по аккредитации «СИСТЕМА АКСЕКО» на соответствие испытательной лаборатории требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 и обеспечивает:

• контроль качества бетона на строительных объектах;
• контроль прочности на сжатие кирпича;
• контроль прочности на сжатие образцов кубов бетона и раствора;
• определение плотности грунта и коэффициента уплотнения оснований;
• испытание железобетона на сжатие
• контроль сварных швов

• испытание бетона

• определение прочности бетона неразрушающими методами

• проведение испытаний бетонных конструкций

Для конечных потребителей и производственных предприятий лаборатория бетона просто необходима. Это связано с тем, что контроль качества и прочность бетона имеет большое значение. Каждое испытание, которое осуществляется нашей лабораторией бетона в Москве и Московской области а так же в регионах, обязательно соответствует ГОСТам и СНиПам.

Наша лаборатория может определить марку бетона и класс бетона без нарушения целостности конструкций. Для этого мы применяем портативные приборы, которые дают возможность проводить мероприятия непосредственно у заказчика.
Многие люди понимают, что лаборатория бетона приносит немалую пользу, осуществляя контроль качества бетона, и позволяя своевременно выявить несоответствие бетона установленным стандартам. Это дает возможность своевременно все исправить, что сэкономит немалые средства. Сотрудники нашей строительной лаборатории ООО «ИСЛ СтройМонолитКонтроль» имеют необходимые знания, навыки, большой опыт работы и высокий уровень квалификации, благодаря чему мы гарантируем, что проводимые исследования будут выполнены точно и тщательно. Для этого у нас есть современное оборудование.

О НАС

ЗАВЕРШЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ

2012

Год
основания

205

Завершенных объектов
ПРОЕКТЫ
КЛИЕНТЫ

КОНТАКТЫ

Ответы на вопросы

С удовольствем ответим на все ваши вопросы по телефону +7 (495) 740-97-32. Или просто заполните форму ниже:

Success! Message received.

Центральный офис

8-й проезд Марьиной Рощи, 30, стр.1, Москва

127521, Россия

 

islsmk@yandex.ru

Телефон: +7 (495) 740-97-32

Звоните: +7 (495) 740-97-32
КОНТАКТЫ
bottom of page